А что, тут кто-то может быть ЗА войну??? Так у нас дурных нема и шизиков тоже, не ОПС же...

не, оказывается, есть,
вот так и ошибаюсь всю жизнь)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310067)
не за войну.... а за мир.... но он только так видимо достается.....хочешь мира, готовься к войне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76401)
Все, кто поддерживает наступление российских войск на Украину
Хранитель Истины (384168)
Ты же вроде хотела патроны подавать? Пока ваши будут захватывать Украину?
Просветленный (534618)
Инн, они зачем то провоцируют нас, я вначале не разобралась, мы ж кпжоый день тут общаемся, теперь ясно вижу.
Хладнокровно. Расчётливо.
Ещё дебила котика позвали
Вторые сутки,как мартышки скачете. С криками ура Кругом у вас фашисты.
Верховный Наставник (178518)
Никто не может.
Там все наши люди.
Все кроме фашиков.