Грузины направили открытое письмо президенту России Владимиру Путину с предложением нормализовать отношения между странами. А кто накажет тех каклоф на службе у грызунов, которые убили русских пилотов?

Какие вы быстрые, граждане грызуны. А отвечать кто будет? Кто ответит за 08.08.08? У вас *а с экономикой, хотите вместе с лукой снова на шею России сесть? Большой болт вам на всю харю. Сами, все сами. Никаких разговоров - за баблом 3,14здуйте к американцам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
ну как бы подсуетились.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
Интересно, признали они Абхазию или нет, твари продажные...