Вам, когда икается - точно знаете, кто вас вспоминает?)) И какими словами?)))

Вы что - вообще примет не знаете?)))
У нас в детстве вообще "Икалка" была - там записано по часам было - что означает икота в каждый час и в каждый день недели)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19419)
Как это:какими словами...икается?))Гыы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не икается слава богу. А вот уснуть становится всё тяжелей в последнее время)
Знаю кто обо мне думает.. и будет лучше, если прекратит.
Мудрец (11340)
Ну, когда к тому же уши не горят есть варианты... :)))) А так полная определённость! :D
ЗЫ поделитесь икалкой детской плизззз :)
Гроссмейстер (6185)
с кого то на федота, дальше на якова, потом на всякого..т.е. на меня...
запутался кто обо мне думает...