Какие слова вспоминаете в пробке, когда мимо вас по обочине объезжают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Во-во! Это про меня. Еду я себе спокойненько на велосипеде на работу, а они (автомобили с их хозяевами) стоят в пробке. И так каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да пусть едет, если считает нужным, мне пофиг, ну пробка, не вечно же будем стоять...)))
А ведь где-то должен быть столбик... или нет, яма, канава, кирпич в конце концов... ну есть же в жизни справедливость?!)
Гроссмейстер (6721)
И что так спешит то - все там будем)
Наставник (80475)
))))))меня один раз казлом наглым обозвали))))))))