Когда вам кто то звонит, поднимая трубку? какие ваши коронные слова-приветствия?)))

Первый знак вопроса лишний)) Там должна быть запятая))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от того кто звонит :
1. Я-я, ес !
2. Внимательно.
3.Угу (когда занята или сонная)
Когда есть настроение, люблю потроллить . Приколы разные....
Навскидку :
"Алло, это холодильник. Автоответчик в запое. Как выйдет, все передам по назначению, говорите. "
"Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию! "
И самый любимый прикол, когда я в голосе - звучным, задорным голосом ди-джея :
"А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,я слушаю
это для незнакомых ....
для знакомых сразу -привет