Ошибка Путина тока в одном - ему все это надо было проделать 8 лет назад. Что скажете ?

Я совсем не фанат Пу, как вы возможно знаете, но он немного запоздал.

Нет, я не имею ввиду, что он совсем уж не прав. Но момент немного не тот выбран. Хотя... у них там другие соображения и данные.

Я бы йопнул прям сразу, в 2014-м
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да ,не так запущено все было .А сейчас это превратилось в большой запущеный гемор .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
Надеялся решить мирным путем.
Наставник (90829)
Ты дебил, больше сказать нечего.
Верховный Наставник (130669)
Да тебя надо посадить, за то, что ты подумал, что Путен может ошибаться.
Верховный Наставник (132607)
Ошибка была на много раньше...
Просветленный (586797)
Нет никакой ошибки.
Тогда Россия была не готова к противостоянию с Пиндостаном.
И через несколько лет они смогут догнать.
Сейчас самое время. Пока в пиндостане Бидон, которого накрывает жесточайший экономический кризис, и у нас есть новые виды вооружения, а у них ПОКА нет.
Хранитель Истины (437413)
Да, это самая большая ошибка ....
Верховный Наставник (145854)
Как я понимаю...в то время это было бы нападение. А сейчас защита мирного населения. Просто людей жалко.
Верховный Наставник (217040)
Можно было в 2015 году, после котлов. Но тогда новое оружие было только на подходе.
Хранитель Истины (305464)
Полностью согласен.
8 лет назад имело место предательство.
Мудрец (22735)
Так они только сейчас помощь попросили....
Mia
Верховный Наставник (228064)
Конечно, мы все об этом говорили здесь 1000 раз. Но не мы же принимаем решения! 8 лет убивали людей на Донбассе. На Украине выросли дети в ненависти к России. Фашизм расцвёл пышным цветом. Украину напичкали оружием. И вот теперь война.
Влад VIP
Наставник (37843)
Мы (Россия и Путин) только недавно почувствовали военную силу благодаря новым достижениям в вооружении, раньше было нельзя, проиграли бы.
А вот на 10 дней пораньше - это было бы лучше, пока Канада, Америка и др зап страны не стали так серьёзно вооружать Украину.
Надо было бандеровский майдан останавливать ещё в Киеве. И кровь бы не лилась.
Хранитель Истины (258375)
Надо было, по-хорошему, еще в 1945 г. гнать всех ...далеко, короче... и не уходить оттуда никогда и ни при каких обстоятельствах. На совесть политиков надеяться, себя не любить. А вообще-то, история не знает сослагательного наклонения. Что случилось, то случилось и жить надо с этим и вопросы решать по мере их поступления. Уверены ли вы, что попытки "взаимопонимания" с Западом осталось в прошлом или опять будем на это надеяться?