Слушайте... по последней информации флот Украины ... фьсо... Может поэтому Хрюн истерит?

Карта ударов России

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230889)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Ну где???? Где информация??? Ну куда смотреть-то??? Можно, конечно, забивать в яндексе отдельные города, тогда что-то вываливается, но кто-нибудь вообще ведет хронику? Хоть какой сайт?
Хранитель Истины (287483)
Где Хрюн...а где тот флот...
Я вообще не понимаю его колыханий...сидит же сучок дома, в тепле..даже интернет ему не отключили...подишта ещё и рюмочка с закусочкой рядом...и визжит и визжит...сам то что сделал для Украины?
Мирных жителей жалко...вот кому реально страшно(