Дмитрий Кулеба заявил, что у Украины нет планов создания ядерного оружия.Дмитрий, уже не важно,

спокойно пакуйте чемоданы.

Теперь все вопросы о создании ядерного оружия Украиной решает генерал армии Шойгу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252219)
сам он гавкает из за границы, и он что янелоха словам не верит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
все понты и аргументы путреотов строятся на придуманных фразах и смешных картинках)