Медведев заявил о необходимости считаться с протестами в Хабаровске Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил о необходимости считаться со сторонниками Сергея Фургала, которые уже третью неделю выходят на митинги в подде

Медведев заявил о необходимости считаться с протестами в Хабаровске

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил о необходимости считаться со сторонниками Сергея Фургала, которые уже третью неделю выходят на митинги в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровска.

— Людей, которые поддерживают бывшего губернатора, много, и это явление, с которым государство должно определенным образом считаться, – сказал Медведев на встрече с участниками партийного кадрового проекта «ПолитСтартап».

Медведев назвал тему протестов в Хабаровске «резонансной» и подчеркнул, что люди «имеют право на гражданскую позицию».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169891)
не может быть никакой гражданской позиции в деле фургала!
в чём она должна заключаться?! в давлении на следствие и суд?!!
извините, но это не позиция, а УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ!!!
ладно, у Медведева мозга никогда не было, и все об этом знают, но вы то свой включите, хотя бы на минутку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61176)
угу , срок сократят , на полгода )
Верховный Наставник (135804)
Медведева никто и никогда не принимал всерьёз , ни народ , ни власти .
Хранитель Истины (299838)
А как там Илюха поживает?)