Пропал Дмитрий Анатольевич Медведев, премьер-министр РФ, уже девять дней не появлялся в правительстве, что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В отпуске)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Спортивная травма, говорят, но ждут дефолту... оххх...
Верховный Наставник (121736)
да и куй на него
Верховный Наставник (170893)
даже если бы он вообще не рождался... не случилось бы ничего особенного.
Верховный Наставник (164817)
Похоже от его присутствия или отсутствия в правительстве совершенно ничего не меняется.)
Верховный Наставник (140428)
Подсадной клоун играет в прятки .
Наставник (72946)
Я вот жду,когда придёт на заседание совета министров,во главе с премьером,наш ходок Иван Сусанин и скажет-ну что господа,собирайтесь и пошли....
Верховный Наставник (179101)
Неужели же дождались-таки?
Ну, тогда дело за следующим незаменимым...