Потреот, ты уже отправил своих детишек воевать за великого Пу? За вот этот вот бред и откровенную

наглую ложь в глаза ты уже отдал своих детей в жертву?

Владимир Путин выступает с экстренным обращением к россиянам.

«В соответствии со статьёй 51 Устава ООН, с санкции Совета Федерации мною принято решение о проведении специальной военной операции. Мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. В наши планы не входит оккупация Украины. Мы не навязываем никому ничего силой».

«Хочу обратиться к внешним силам, кто бы не пытался создать угрозы для России, ответ будет незамедлительным. Ни у кого не должно быть сомнения, что прямое нападение на Россию приведет к разгрому и ужасным последствиям для потенциального агрессора».

-------

Кто нападать собирался на Россию? Не входит оккупация Украины? Без планов оккупировали? Не навязываем ничего силой? Только войсками наёмных убийц?

Кто погибнет на этой войне со стороны режима РФ, тот однозначно попадёт в ад. Не говорите потом, что якобы вам никто этого не говорил.

Это лживая захватническая война исключительно в интересах преступного режима. По плодам их узнаете их. Блаоословляю.

Аминь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)
Нет, мои дети уже отдали свой долг Родине.

Но я тебя успокою.

У России есть чем пробить самые мощные кастрюли на головах таких как ты.

Посмотри сам. Это натурные съёмки таких же дебилов, обученных американскими инструкторами, как и ВСУ сегодня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)

Ученик (104)
"«Хочу обратиться к внешним силам, кто бы не пытался создать угрозы для России, ответ будет незамедлительным»" - это запущенная очередная утка Запада. Путин ничего этого нигде на видело не говорил.