Ну что - хотите чтобы как в 90-е????? ФОТО.....так что доллар по 80 это ерунда. Есть ещё куда ++

расти, мы и не такое видали. Да и правильно тут говорят - зачем вам доллары? берите чемодан рублей - и на отдых в Таиланд!!! Или в Эмираты....Есть у меня смутные подозрения что тов. Путин о признании ДНР рассказал ДРУЗЬЯМ заранее и они на росте курса доллара неминуемом нехило так приподнимутся.....версия? Не думаю.....что скажете? )))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230659)
Да нас.Рать нам на эти долАры, пускай богатые переживают за курс валют.