Так..ну хотите хотя бы взглянуть на туфли за млн долларов? )) А купить? )) это была шутка (насчет п

окупки) ))Вчера в Дубае (ОАЭ) показали «Passion Diamond» - туфли из золотой лакированной кожи, побившие мировой рекорд стоимости. Изготовленные вручную туфли на высоких каблуках, украшенные 236 бриллиантами, стоят 17 миллионов долларов. На носах туфель сверкают 15-каратные бриллианты наивысшей прозрачности D. Туфли представлены в дизайнерской коллекции обуви Jada Dubai.

Коллекция дизайнерской обуви, изготовленной совместно с ювелирной компанией Passion Jewellers, была представлена в семизвездочном отеле Burj Al Arab

Дополнен 5 лет назад
17 (!) млн $
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Постарайтесь, пожалуйста, мне об*яснить: З А Ч Е М?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти арабы отстают даже в моде -
такую модель уже лет 10 не носят,
пусть даже хоть и в алмазах))
Хранитель Истины (306839)
Мдя - Золушка отдыхает.. - тут никакой принц не найдется для такого подарка..
Верховный Наставник (169975)
вообще то именно такая модель сейчас в моде. я купила такие, ну в смысле кожаные канеш)) носить могу ток в помещении, так и нафиг они)