Грустно!Грустно!Грустно черт побери!...как перестать слЫшать её..грусть эту?

Здрасти!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48322)
У каждого она та грусть-бывает,а вроде все идет и даже гладко,а человек грустит.Что свойственно ему не забывать о том,что было или будет.Она находиться в самих,что даже плохо нам.Грусть та тишина она то засыпает то встает,а все от настроения и нас самих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Хотела бы я знать... Привет))
Гроссмейстер (8284)
вруби хорошую музыку
погромче))
тебя Бог наказывает
ЗдЛаСтИ дай поцелую не ГлУсТи
не ну вы чё ваще? я сюда от психов сбежала малёк повеселиться, оть ток Куклёна моя за мной приходила, а вы тут все хором в депресняки давай впадать - и чё мне терь делать? в реал валить?((

Верховный Наставник (102399)
Гони её в шею дуру))))))
Наставник (43409)
ому, кто никуда не плывёт, — не бывает попутного ветра!

Сказочка,привет!