Грустно, так грустно, когда умнейший и сексуальнейший из мужчин, одной фразой завести может, я не говорю уже о действиях, лишает женщин такой драгоценности....Себя? Как бороться с грустью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Согласна !))) Что за наглость , эгоистично лишать бедных женщин доступа к телу и уму такого мужчины и заставлять их грустить ?!
Ум и сексуальность должны быть достоянием общественности ! Всех умных и сексуальных на панель!!!)))
Ибо нефиг жадничать!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
если ты про неверного, то я догадываюсь, что с ним, кажется. с него тут бабы когда-то тоже три шкуры спустили. за то и дерзкий такой. его лишили, он лишает. анел мщения, блин бабская черта, кстати
Верховный Наставник (133383)
Никто не сможет лишить тебя СЕБЯ. Такое может случиться только в том случае, если твоё мнение о себе очень сильно зависит от оценки окружающих.
Ты молодая и красивая (с твоих слов говорю и у меня нет оснований не верить тебе), а значит у тебя все впереди: семья, любовь, радость материнства или может быть карьера. И если ты этого хочешь, то и придерживайся этой линии. И не ведись на провокации мужиков, которые просто хотят разовый чпок и внушают тебе, что женщина должна быть "лёгкой" (т.е. легко давать и сразу сваливать, изображая радость). И рано или поздно ты обязательно встретишь своего мужчину, который будет тебя ЛЮБИТЬ, а не использовать...