А смогли бы власти Украины содержать ЯО? Это уже не говоря о риске продажи его бармалеям +

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что отказ Украины от ядерного оружия был ошибкой. Об этом он сказал в интервью американскому телеканалу CBS.

Во время интервью у Кулебы спросили, считает ли он, что Украине не следовало отказываться от ядерного оружия, а само это решение было ошибкой.

«Да», — ответил глава украинского МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какое нафиг ЯО? Укропитеки весь плутоний бы скоммуниздили и продали.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
об этом они не думают, они вообще дальше одного предложения думать не умеют...
Верховный Наставник (181783)
Судя по тому, во что эти дятлы превратили Украину, как-то слабо верится. Ты посмотри на местных придурков, тут вещающих! А там, все такие!
Верховный Наставник (230811)
Без БЫ, не смогла.
Верховный Наставник (117747)
Ну, вот лишили радости бармалеев.