А российские власти уже поздравили Порошенко с избранием его на должность президента Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18098)
Патриарх РПЦ поздравил народ Украины с выбором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8562)
Патриарх Кирилл поздравил
Наставник (89035)
Поздравят. Всему свое время
Мудрец (17973)
Скрипач,можете индивидуально его поздравить и сыграть на скрипочке что-нибудь из еврейского репертуара
Хранитель Истины (298320)
Я сама видела, как дядя Вова ему открытку вырезает из коробок от конфет рошен)))))) Приветик)
Хранитель Истины (448380)
Время еще не настало. Наверное ждут окончания АТО на Юго-Востоке. Вот как будет там выжженное место, тогда и придет время..
Верховный Наставник (110919)
Сергей Лавров: "По дипломатическим каналам или по каким-то другим вопрос о визите в Россию Порошенко не рассматривается, не обсуждается."
уважают выбор украинского народа, не ожидал, что у наших политиков такой тонкий юмор, отлично) Поздравляю с поросенкой)))
Хранитель Истины (266681)
а ничего, что ещё идёт подсчёт голосов...ещё не все протоколы обработаны...или нужно было вместе с амерами поздравлять ещё в апреле? ...оглашение результатов выборов будет не позднее 4 июня... опять бежите впереди паровоза...
Хранитель Истины (461527)
Ага... Счас-с-с-с-с! )