Как объяснить то, что путин со слезами на глазах переживал за 15-летнюю Валиеву, а за неделю до этого посадил 15-летнего подростка за подрыв ФСБ в компьютерной игре ? Абсурд, маразм, деменция ? ?++

читайте прессу. не только методички
или погуглите штоль ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Есть видео как Путин кого-то там посадил или ты фейкомёт?
Хранитель Истины (305509)
Каво ето Путин посадил?
Ты сядешь за клевету.
Верховный Наставник (169975)
Пусть этот подросток выйдет и заложит взрывчатку в торговый центр, где ты работаешь охранником. Он против Путина это сделает, так что ты должен одобрить
Просветленный (586797)
В пиндостане, который вы любите, одному шаману дали 4 года, за то, что он погулял по Капитолию, с пиндостанским флагом.
И подросток может быть казнен, у них смертную казнь не отменили.
Тебя давно надо посадить за фейки, абсурд и враньё!