Когда я просто захожу и смотрю, кто тут есть, то тут все так вяло...Стоит же мне задать вопрос, как начинается такая активность вопрошающих, словно им жизненно необходимо узнать все тут же и сейчас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Здоровски, Таня! ) Давайте уже тут и сейчас узнавать много!? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515801)
Как это вяло..я с утра сижу тут с часу дня ну ладно с 13 30
Верховный Наставник (178510)
Да как это вяло?! Слава вон уже близок к концу лимита по вопросам