24 урока в неделю ..Это много или мало?...

Здравствуй школа..снова..в другом качестве.
Дополнен 9 лет назад
учительница я)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
не мало.Ещё же подготовиться к уроку нужно + проверять контрольные работы и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104270)
Смотря для кого.Для школьника это маленькая нагрузка,если это не первоклассник.Для учителя ставка 18 часов в неделю
Верховный Наставник (142162)
)))))))) вот так не честно!!!! дайте всем отдохнуть от мысли о школе !!!!
у всех мам и детей заслуженные каникулы!!!!!)))

П.С. -- учительница я . если что!!!
мало)))
ведь это полных 4 дня по 6 уроков, хотя если вы начальная школа,тогда 6 дней по 4 урока.
Отдыхай!!!!)))
Гроссмейстер (8315)
достаточно. при хорошем завуче даже без окон получится
Ещё тетради проверить итп! Это нормальная нагрузка! Детям больше нагрузка чем учителю!