Ганапольский получает 50 тыс долларов в неделю,это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305437)
Вряд ли. Думаю, он плавает в своем г о в н е за гораздо меньшие деньги.
Где и кому он еще нужен?
Это понимают и его хозяева, поэтому переплачивать не имеет смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я просто не знаю сколько ему у нас платили..
Верховный Наставник (110919)
Так и Евг. Киселев за меньшее и рта не раскроет...
Верховный Наставник (168540)
Брешет, У хохлов таких денег нет.
Наставник (50247)
весь хохляцкий бюджет что ли?
ща убьются Ротенберги

нужно знать его расходы, чтобы оценить.
Просветленный (586801)
Так вот какой теперь курс 30 сребреников...
Верховный Наставник (207240)
Получает? молодец...своими мозгами зарабатывает, подаяния не просит
Я не знаю кто это, мне пофиг
Наставник (69330)
Друганы-подельники путэнские получают по миллиону! Почему об этом не спросишь?
Хранитель Истины (266681)
200 тыс в месяц?...ну, за такие деньги можно и радиослушателя в опу послать, и энергомост в Крым предложить взорвать...
Наставник (96357)
Как человек он для меня не существует.
Рискну предположить, что он работает продавцом унитазов т.к. вокруг слышится "ср ать на него хотел"