Какую лапшу Вам в детстве вешали на уши родители и другие взрослые и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Родители мне ничего не вешали, но вот из числа учителей были прогнозисты и оракулы, что я буду слесарем сантехником, или вором-рецидивистом.)))) Жизнь показала другое. Военная карьера,9 наград, пенсия в 33 года, свой бизнес сейчас.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Хорошая учеба-залог счастья в жизни, ничего подобного, я в людях зато не умею разбираться,вечно вляпываюсь, врать и подлизываться не умею, сидеть мне на инженере 3категории до пенсии...
Столько навешали, что до сих пор это дерьмо выкачивать приходиться.
Наставник (93018)
Скорее наоборот... Меня не щадили лапшой... Мне правду рубили... Зачем, не знаю.
Наливали в бутылку кипяченое молоко и говорили что сырое! Не пила я кипяченое))