Товарищи! В Севастополе увеличат тарифы ЖКХ

Как отметил исполняющий обязанности начальника управления по тарифам городского правительства Дмитрий Шамрей, тарифы в Севастополе в два - пять раз ниже, чем в соседних российских регионах.

Все знают, что и в Москве тоже в 2 раза ниже, чем в соседних российских регионах?
Чем Севастополь хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
давно пора ..а то только россия одна страдает ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
дотаций на всех не хватает, а регионы не в силах кормить всех.
Просветленный (623012)
Хуже,когда зарплаты - украинские, а тарифы - западные... Готовьтесь...)))
Мудрец (14949)
приравняют к обще российским
Хранитель Истины (344350)
Не переживай в июле везде все подорожает.
Наставник (37314)
ну да... переходный период
продолжается... вечно)