.Низкие тарифы ЖКХ и то, что «у нас нет *». «больше в ДНР нет ничего положительного».

А чё так слабо?

В распоряжении «Газеты.Ru» оказались закрытые социологические выкладки из самопровозглашенной ДНР.

Наиболее часто называемый повод для «любви к Родине»: низкие тарифы ЖКХ и то, что «у нас нет бандеров». По словам большинства респондентов, «больше в ДНР нет ничего положительного».

На обеих территориях понимают ко второму году войны, что условия жизни на Украине лучше, чем в ДНР.

http://www.gazeta.ru/politics/2016/08/03_a_9747233...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так у нас бюджет не резиновый. Хватит с них и этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что хорошего в осаде педерастами??
Верховный Наставник (157786)
После бомбежек там еще долго будет "ничего хорошего"