Захотела планшет))) Купить или деньги на запчасти для машины мужу отдать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да в машину сколько не вкладывай,все надо и надо,а планшет штука хорошая,мне на Новый год муж подарил,я очень даже довольная была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
купи
Верховный Наставник (104264)
Мне сын подарил месяц назад.Сначала посчитала планшет излишеством(есть маленький нетбук и приличный телефон),а сейчас уже привыклаи без него никуда.Так что покупайте,а на запчасти пусть муж сам добывает
Хранитель Истины (344301)
Определись для начала а нужен ли планшет??? А мужик с железками сам разберется.
Планшет нужная вещь!
Особенно вам сейчас и в роддоме может пригодиться (наши поздравления читать)
И потом с ляликом, будете относителтно мобильны.
Гроссмейстер (7178)
Я тоже одобряю планшет. Хорошая игрушка. Думаю, что с ним лучше, чем без него.
Просветленный (622996)
Вот и я в раздумье....то ли смартфон, то ли ноутбук купить....или доски на дачу...))...но вобще то мне машина нужна...сколько можно на горбушке урожай возить!)))
Хранитель Истины (380816)
Вы решите что нужнее именно сейчас. Но если есть возможность и очень хочется, не стоит себе отказывать.
Верховный Наставник (161521)
ну если муж совсем не вытянет без этих денег, ....то....лучше все равно планшет!!!! ))))
Ono
Наставник (67296)
Из подслушанного: "Машина не жена - найдешь денег на свои колеса"
я себе айпад подарила на новый год . эйр . 128 гигов памяти . ви фи плюс три джи .. люблю его всей душой .
Верховный Наставник (101033)
1. машина важнее
2. лично у нас в семье планшет валяется без дела(покупали для отпуска, а после отпуска теперь лежит и никто им не пользуется)