Для мобильного Интернета что лучше купить - маленький ноутбук или большой планшет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16003)
Если планшет, то клаву впридачу, а если клаву в придачу, то лучше сразу ноут. На планше надо ещё приспособиться печатать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
Усё. Покою Путину нигде не будет.)))
Хранитель Истины (367209)
смотря к чему привык. на мой взгляд планшет с пристегивающейся клавой и обязательно с виндой ,а не с андрюшей .
Наставник (66647)
От целей зависит.
Для интернета вообще купи нетбук - они дешовые по сравнению с тем же планшетом и ноутбуком
Просветленный (586797)
Обращайся, если хочешь приобрести недорогой нетбук или ноут.
Планшет - игрушка для блондинок и детей.
Наставник (44787)
все говорят, что планшет. а мне ноутбук больше нравится