У меня вопрос. Купил навигатор - планшет Prolodji android 4.1. Можно ли обновить систему скачав архив? Обновление универсально для всех устройств, или для каждого своё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16003)
Для каждого усторойства своё. Ищи на 4pda для своего девайса. Там и инструкции по установке. Для скачивания файлов нужна регистрация.