Все ли журналисты-международники при Союзе были агентами или сотрудниками КГБ?+

Примаков, Каверзнев, Фесуненко, Стуруа, Боровик, Овчинников и другие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все. Иначе бы о видах на урожай вещали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
даже водители дальнобойщики!
Просветленный (622976)
Ага...а Познер вобще нелегалом был...работал в тылу врага...даже сейчас шифруется по привычке -...косит под оппозиционера на ТВ. Наверное орденоносец...тайный.))))
Просветленный (653658)
Да.
И все работники посольств, включая садовников и уборщиц.
Что касается Высоцкого, Евтушенко и пр., то были исполнителями разовых поручений. Отказаться было нельзя.