Гроссмейстер (5422)

Раздражает ли Вас когда на этом сайте Вам указывают на Ваши грамматические ошибки? Меня очень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (24414)
нет. Я сама указываю на ошибки.
Все же взрослый человек должен писать грамотно.
НО! опечатки, или видно - просто торопиться - нет, не обращаю внимания.
Но вот шедевр до сих пор не могу забыть, с прошлых ответов6
"Девочки как думаете подойдет мне березовый шарфик до попы к плащу"
Имелся ввиду бирюзовый шарфик к плащу длиной до попы
Девушка ТАААК на меня обиделась!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
поФиг
Наставник (73567)
Нет, не раздражает. Писать надо правильно, а вот разговаривать можно и на жаргоне, среди своих.
Мне плевать...
Не обращаю внимание.
Наставник (27886)
автоматически вижу ошибки...просто грустно от эпидемии безграмотности..
Мне не указывают.Почему то.
Я вот этого персонажа не понимаю.
Русский язык,как кунг-фу - настоящий мастер применяет только в случае крайней необходимости )))
Гроссмейстер (8685)
я ретко ашибаюся поэтаму нирасдражаит
Наставник (54923)
Краснею, улыбаюсь и исправляюсь.)) Но редко их делаю, так что цвет лица у меня ровный.))
Хранитель Истины (345443)
На этом сайте мне всё равно, но вот когда заместитель начальника цеха раздаёт безгамотные письменные указания, приятно.
.
Мудрец (13635)
нет..
я и сама знаю, что грамотность у меня не идеальная, а сеть усугУбила проблему в разы..
Наставник (73438)
нет.
Наставник (27518)
пофик -здесь не олимпиада по русскому языку
Хранитель Истины (493319)
У меня программа неправильно написанное слово подчеркивает