По вечерам невозможно попасть на сайт! ошибка 502. Почему? Или это только у меня так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20228)
Вероятно, не только у Вас...
Уже минут 30 пыталась зайти..((

Да, и вчера было подобное, но не так долго...
502 Bad Gateway, типа..

говорят, что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
I u menya tak, saiät nowyiä, wse budet so wremenem.
Наставник (65873)
Такая же история. Однозначно!
Целый час не мог войти.
Советник (4648)
Точно такая же подобная ситуация.Каждый день.С 8 вечера и до 11 часов по Москве.Интересно чем там админ занимается?!
Верховный Наставник (109362)
бывало такое не раз... у хостера сервак слабый, на котором сайт впихнут...поентому ходю сюды днём или ночью - када нагрузка на него не очень большая...если покупать тута фсяку фигню периодически, то, возможно, админы на другой хостинг этот форум перевезут - который дороже, но помощнее...