Когда мамка пишет в ватсапе с ошибками....некоторыми...не очень и простыми, так-то она оч. грамотная у меня...не вызывает раздражения. Я ее в этом случае воспринимаю, как девочку...))

Молодееенькую....почему-то.
Но вы и прочие....меня в этом же случае бесите.
Вот почему?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187681)
Ведь сказано в одном фильме: "К людям надо помягше, а на жизнь - ширьше!"
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503032)
а когда свекрундель пишет с такими же ошибками, как воспринимаешь?))))
Любю када люди бесюццо