Джон Теффт может стать новым послом США в России. Будем ждать оранжевую революцию?

Теффт был послом в Литве (2000-2003), в Грузии (2005-2009) и на Украине (2009-август 2013).

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1743081
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Не-е, в России столько дураков, как в выше названных странах, слава Богу нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Красной площади так много брусчатки...
Мудрец (13118)
Мы разобьём свой майдан в Новороссии, а не в Москве...впрочем уже бьём...
Хранитель Истины (317704)
не понимаю, зачем нам вражина эта...
Верховный Наставник (177979)
В этих бывших республиках СССР " оранжевую революцию " возглавили под лозунгами "МОСКВА И РУССКИЕ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ"...
С таким лозунгом только " Баба Лера" Да и 3-4 либераста выйдут .Значит надо менять
Я думаю, что у нас этот номер не пройдет.)
Дык пиндосы уже подсылали Макфола - спеца по "оранжевым революциям"!) И ничего из этого не вышло - Макфол провалил задание, как ни старался!)
Наставник (94188)
Ну что ж - Русские - народ терпеливый - можем и подождать - поглядим - как он там в своём посольстве "революцию устраивает"... Глядишь - к концу века - может чего и увидим...)))