После революций в России минуло сто лет а общество снова разделилось на богатых и бедных..снова фабрики не у рабочих а земля не у тех крестьян..Когда ждать обновленный ,,Юрьев день,, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186575)
не раньше чем через 50 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Сначала крепостное право, а уж потом Юрьев день.
сейчас будет сложней революцию устроить.во-первых техники валом,что камеры кругом,машины,во-вторых полицаи,или как их там росгвардия.а в третьих народ трусоват
Верховный Наставник (129153)
Фабрики и не должны принадлежать рабочим.
Бедные и богатые всегда были во всех нормальных государствах, так и должно оставаться, но с небольшой поправкой.
Чиновники не должны зарабатывать в десятки и сотни раз больше простых граждан, а частный бизнес может сколько угодно зарабатывать если может.
Наставник (76930)
Рабочих и крестьян скоро совсем не останется.

95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств.
Верховный Наставник (124602)
а хохлы выбрали президента-алкаша.