.
Гроссмейстер (9315)

Вопрос россиянам ... А чем Вы кормите своего домашнего дрессированного медведя ?

Мясом или сухим кормом премиум класса ?

Ладно , вы пока отвечайте , а я пойду своего медведя покормлю ...
И поиграю на балалайке перед сном ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Медведь у меня на подножном корму. Сам себе пропитание добывает. Тут вот из пасти выдрала рукав с вышивкой. Говорю, не лопай гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Только водкой пою, закусывает сушеными измельченными троллями.
Ахаха)))
)) а какой корм вы посоветуете?
а то мы все приезжими кормим.. а они не питательные какие-то))
Хранитель Истины (399767)
Обещаниями отвести войска от границы.
Китикетом и рыбой))
Лобстерами))
Медведя у меня нет, но есть лев, хотя маленький, ушастый, пушистый и ангорский!) Кормлю его зерном, сеном, яблоками и клевером!)
Мудрец (18098)
Медведя кормлю этническим украми, которых мы всей семьёй отлавливаем на улицах)
А вот боле мелких хищников -- собаку и двух котов -- кормлю сырым мясом курятины или говядины, и сухарями супер-премиум класса...
Мудрец (13118)
Мой любит журналистов с Эха Москвы там, Дождя...вот мясом не корми-дай свежего оппозиционера на завтрак!
Знаток (354)
А почему такой акциз - Россиянам, это ты прикалываешься?..А ну сыграй на балаплайке...
бендериками з мясом.
Наставник (56560)
А у меня ни медведя, ни балалайки нет - только серенький котик. Пичалька. Я оригиналка, да?
Наставник (82198)
таджиками канешнааааа.......))))
У меня из домашних животных была только собака-лайка, звали Шерла и крокодил, звали Вася. Оба умерли... Мир их праху. Кормил я их хорошо. Смерть наступила от старости...
А насчет известной "байки", что в России по улицам бродят медведи. Это отдельная история. Имеющая свои корни, аж в 17-19 веках.
Иностранцы утверждавшие, что в России по улицам бродят медведи были правы. Одной из любимых забав сельских и городских жителей в нашей стране в то время были дрессированные медведи, которых цыганы водили по улицам. Медведи были обучены всяким "штукам" и по просьбам публики умели показать, как "горох баба сеет" или станцевать "Барыню"...
Естественно, что иностранцев это приводило в изумление...
Наставник (39278)
Почему россиянам,у нас то же медведи покурить выходят.в брачный сезон..всё то вы на себя одеяло перетягиваете..
Хранитель Истины (305464)
Раньше все жили нормально. А сейчас - гляньте на ответы в этом вопросе. 80% национализма. Жуть. Народ без башки.
Наставник (94188)
У меня ... солёными огурцами и квашеной капустой предпочитает ... закусывать... когда мы с ним пару хлопаем по стакану самогончика из домашнего атомного реактора, а потом он играет на гуслях...)))