Чем кормите по утрам своих домашних разной степени пушистости ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моему Мурику всего 18 лет, питание с учётом оставшихся зубов,должно быть диетическое

Рыбу (филе), курин. печонку, сливки и никаких кормов

Ни одной морщинки, ни одного седого волоска...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
а они что? ещё едят?))
Хранитель Истины (422033)
ничем таким особенным, сейчас двоим насыпается корм, который они подъедают в течение суток, а рыб кормлю раз в сутки по вечерам, да, я не мать им - мачеха прям)))
Сыр, вкусняшка.
Утром мало ест)
Просветленный (713431)
Я - мать-ехидна. Встаю раньше всех. завтракаю и ухожу.а все остальные все сами. сами, сами. Мой пес редко ест по утрам. он как-то предпочитает основную порцию съесть вечером, когда мы ужинаем. Мы его вообще по запросу кормим. он или на кухню идет и миской своей гремит. тут понятно, что надо ему супа налить, либо подходить . смотрит в глаза и опять же топает на кухню, тоже все ясно. А по утрам собак спит сном пожарника, не до еды ему