просто чтобы не спорить в комментариях с теми кто считает что сборной РФ не следует выступать на Оли

мпиадах...+

можно конечно забить на Олимпийские игры и не выступать пока нас снова не вернут с флагами и прочей атрибутикой... а рано или поздно это естественно произойдёт...
но только всё это время наши конкуренты отдыхать и почивать на лаврах не будут... те кто занимался спортом знают что лучшее развитие это соревнование с сильнейшими, а за не имением такого опыта на длительном периоде все твои навыки и достижения сойдут к нулю и навёрстывать придётся не одному поколению и на протяжение десятилетий...
вот и думайте кому в какой ситуации хуже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95863)
Встать в позу обиженного глупо, нерационально и всегда проигрышно. Россия достойно выйдет из этой ситуации и станет сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Чтобы не спорить...Ты праф!
Россияне в очередях в подиклинику стоят))
Какая нах олимпиада))
Хранитель Истины (252189)
для меня важней построенный новый Детсад, Школа ,Завод, 100 км дороги, ну выиграли ,порадуюсь, но это экономику никак не двигает
Верховный Наставник (162416)
а нужны ли эти олимпиады? спорт должен быть любительский. профессионалы - это не спортсмены. это люди занимающиеся определенными видами деятельности за деньги. победы кого то не говорят о здоровье нации. это взяты отдельные индивидуумы и различными методами доведенные до приемлемых параметров для этой деятельности. причем не всегда законным путем. весь ужас в том что готовят их в детском возрасте. без права выбора.