Путриоты , какой ужос, продают газ достояние России, всей этой вражеской Европе -

и представьте себе даже солдатам Бундесвера и даже, о какой кошмар- хохлам проклятым и бендоревцам !)))
А тем временем пол России валежником топит и наш Александр из деревни тоже мерзнет без газу..во дела...))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
И что ?
Вы знаете, что в СССР газ не экспортировали вплоть до 70-х гг.
А при Сталине и нефть особо не экспортировали.
Была своя промышленность, свое сельское хозяйство.

Но мировое правительство разрушило и СССР и промышленность и сельское хозяйство на его территориях. Это касается не только России, но и Украины. На Украине вырубают леса, продают чернозем.
А когда-то делали самолеты и ракеты...
В случае с Украиной что тоже "путриоты" виноваты ?

То же самое наблюдается и в Прибалтике.
Только батька Лукашенко за свой народ радеет, не дал разрушить сельское хозяйство и промышленность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303017)
Эти Иуды мать родную продадут за возможность лизать зад антинародным властям.
Верховный Наставник (135801)
Ага , как Кузьмин там их называет ... вот-вот .
Пусть или кресик снимут или трусы наденут .