Откуда у путриотов появилась глупая привычка проверять на каком домене зарегистрирован сайт и визжать на весь свой сортир что это вражеский ресурс, если домен иностранный?

Много раз замечал тут за ними такую блажь.

Мой знакомый из Мосвы свой сайт зарегистрировал вообще на южноафриканском домене. До этого он был на русском, но сервис на зарубежном оказался в разы лучше при меньшей цене обслуживания, и он перешёл туда, поскольку не полный болван. Ту проблему, которую в RU исправляют за несколько дней с большими скандалами, в Южной Африке вежливо и профессионально устраняют в течении 1-2 часов.

В чём же причина таких диких истерик местных путриотов?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384040)
Для них это железный аргумент , когда сказать больше нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Разница в том, что из России ты не смог бы фейки распространять,
здесь тебя быстренько, за твое толерантное местечко прихватили бы.
Вот этим вы и пользуетесь пропиндосовские шлю_шки.

почти все подпиндоски у тролля вопроса отметились.
наверно шпиЁнить трудней.
Наставник (69547)
Отсасывают деньги со всей России!!!!