Будете ли вы есть бутерброд дальше если на него сядет муха?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Нет. Я знаю, где она перед этим сидела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
с мухой нет ..
Верховный Наставник (230659)
С одной мухой не буду, мало протеина.
Наставник (50221)
а у ней ноги мытые?
Просветленный (723445)
Я буду есть бутерброд вплоть до его продолжения в бесконечность согласно теореме Лобачевского.

...хорошо,Римана.
Наставник (64495)
тут главное, кто кого раньше прогонит...или муха меня, или я ее....
Верховный Наставник (129232)
Сейчас даже и не знаю. В детстве ели без проблем. Не только бутерброд, но и в суп попадала, ложкой выкинешь и дальше трескаешь.