Вот из чего делали Советский Маргарин! ФОТО....лично я его покупал на бутерброды . Вкусен был +++

тот маргарин! А вы что можете сказать про этот продукт??? ))

а сейчас глянешь состав - мамадорогая......чего там только нету....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только на пироги брала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы и во времена СССР не ели эту гадость
Этот не помню, помню в 90 появились квадратные пачки немецкого маргарина Sonja его пробовал. И халварин Rama из Голландии. Его не покупал, но рекламировали тогда везде.
Верховный Наставник (145576)
Всегда это было растительное масло...Никогда не пользовался бутербродным...так на выпечку брали.Картошку или яичницу на сале...
Верховный Наставник (228658)
Угу, из смеси растительных и животных жиров, а из каких жиров не уточняется. Вообще-то пальмовый жир (масло) уже во времена СССР начали в маргарин пихать. Помню я этот маргарин, ничего хорошего. Маргарин,
он и есть маргарин. Сливочное масло, да, было хорошее, не спорю, да и то с середины 80х уже начали бодяжить.