Тут вот спрашивают = А если Россия объединится с Китаем...ага. Зачем это Китаю-то??? Нам =- это ++

понятно, нас нигде больше не любят, а Китай и без нас неплохо живёт.... зачем ему нужны нерукопожатные???? Всё что надо - мы и так радостно продадим.....и Китаю эта НАТО до лампочки, он сам кого хочешь задавит....экономически.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178411)
истину глаголишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китай и так всю Сибирь чиновнички вороватые продадут...
Верховный Наставник (233123)
Палку то не надо перегибать про нерукопожатных.. А то такое ощущение, что вы живёте не в новгородской деревне, а в хуторе на западе Украины.
Саш,а тебе их пожатия нужны?
мне например пох,потому что я живу в Великой стране,и ко мне должны приходить кланяться.
я,и за кордоном себя так веду,потому что я им плачу деньги,пусть и ведут себя соответствующе,они себя так и ведут,уважительно.
Верховный Наставник (164817)
Экономически возможно, но в военном отношении мы впереди планеты всей. И несметные богатства наших недр. Китайцы не дураки.
Наставник (92179)
Тут главное определится по какому вопросу Россия с ним объединится,одно дело совместная деятельность по охране амурского тигра,а другое скажем финансово-экономическая деятельность.Опять же на каких условиях,кто будет ведущим,кто ведомым,чем придется поступится....ну и т.д. и т.п.

Наставник (92509)
-Давай Сибирь осваивать!
-Это как?
-Твоя Сибирь,моя осваивать!