Если у жена становится домохозяйкой, в семье сразу патриархат и домострой начинаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39665)
Это от изначальных отношений зависит . Главное подчеркнуть свою значимость :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Ладно............................
ну понятна,мужик по началу чот там пытаеца взбрыкнуть,типа я-мамонтодобытчик,а тебе чо огонь то сохранять?на кнопочки вкл.выкл давить?у нас решилось просто:я неделю у мамы,он с детьми дома....нет. не специально,просто мама заболела....его мама))))