Если бы у вас была необходимость и материальная возможность содержать домохозяйку, вы бы доверяли ей приготовление еды для семьи? А вдруг отравит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
Доверил бы все , кроме приготовления еды. И не потому, что боюсь отраввления. Я ем только то , что приготовила жена, с этим у меня и в гостях проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Для этого "грибной" человек нужен. Как разбогатею - заведу.)
Вы о домработнице?...
Нет. Не люблю, когда дома хозяйничают посторонние...
Верховный Наставник (177697)
Я бы для этого и взяла - ненавижу готовить....Отравить? Кому и зачем это нужно? Глупо.
Верховный Наставник (140568)
А я и доверяла. Пока я по заграницам моталась, у нас дома еду готовила замечательная женщина, наша помощница по хозяйству из Луганска, она у нас квартиру убирает лет уже ...эээ...10, наверное. Женщина исключительной порядочности, я спокойно ее одну в кваритре оставляю и по своим делам ухожу. За деньги и драгоценности не беспокоюсь
Мудрец (19037)
Паранойей не страдаю
(сколько миллионов не отравили до сих пор))