если Запад решится на введение новых санкций против России в ответ, например, даже не на агрессию в отношении Украины, а, скажем, передачу вооружений в ОРДЛО (что вполне может произойти).?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236129)
Сейчас такая ситуация. Любое, кто выше на стенку, будет провоцировать внутреннее преображение. Хотя через трудности на пару месяцев. Вплоть до введения карточек. Пройдя через это у нас наладится, а штаты окончательно утратят контроль над Россией. К чему собственно и стремимся.
Пойдут с Украины, потеряют Украину. Пойдут с олигархов и свифтов - потеряет РФ. Здесь без вариантов. Ничего не будут делать,Россия переведет повестку для штатов с Украины на их
внутренние угрозы.
Китаю нужна поддержка по Тайваню. Нам в обретении суверенитета и безопасности в Европе.
Спина к спине сдюжим эту неприятность.