Как я понял тема Украина это типа козла отпущения, в кого можно камень бросить, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
типа того... За то у укр новостей козёл отпущения РФ кругом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Скорее дерьмо и вентилятор...о_О
Даже термин образовался новый - посвященный укротроллям - дер..мовброс.
Вот пример: http://qna.center/user/123456789
Чел просто сидит у вентилятора и...
Мудрец (11308)
Это очень оригинальная смесь чисто русского менталитета, чисто польской русофобии и чисто американского воспитания. Гремучая