Сейчас прослушала аудиорассказ от имени собаки, как родилась, как из питомника забрали, что она думает о хозяевах, полный бред, даже моя гибкая психика не справилась, но+

Там собака говорит, что отхозямна пахло ипритом, кто нюхал, чем иприт пахнет?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231011)
Горчицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Хлор.
Насколько я помню
Это же яд! ☠☠☠
Иприт — бесцветная жидкость с запахом чеснока или горчицы. Технический иприт — тёмно-коричневая, почти чёрная жидкость с неприятным запахом.
У меня лишь одни хульные помыслы!
Наставник (82123)
Какая образованная собака.. Ипритом от хозяина несет, не самогонкой какой. Куда там Полиграф Полиграфычу с Абырвалгом..
Верховный Наставник (203435)
https://www.anekdot.ru/id/297820/
уж лучше Дневник кота
Верховный Наставник (224454)

Верховный Наставник (233212)
То есть, ты прослушала этот рассказ до конца, потом объявила всё это бредом и заявила о том, что твоя психика не справилась с этим?

М-да, уж..