Я за поголовную вакцинацию! Дядя с тётей привились уже два раза, и от гриппа ещё сделали, им 66 и 57 лет. А сейчас заболели. Почему так? Правда в лёгкой форме, но лекарства получают бесплатно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Давно пора, всех строем пустить. Развелось тут мля экспертов вирусологов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
почему засекретили росийскую вакцину?
Верховный Наставник (127054)
Если лекарства получать бесплатно не будут(а покупательской способности у них нет наверняка) - эксперимент продолжения уже вряд ли получит.
Верховный Наставник (116094)
Естественный отбор. Пусть еще раз привьются, чтоб наверняка.
Это Вам, читайте. Надеюсь, расшифровывать не надо.

Верховный Наставник (126227)
Народ у нас такой наивный... стадо баранов... извини Гена...
это мое личное мнение...
Хранитель Истины (427196)
А во Франции суд установил,что это самоубийство,т.к. все знают,что это эксперементальная вакцина и делают её добровольно....так решил суд в пользу страховой компании,клиент которой умер после прививки
Кому как везёт, не всем подряд это нужно делать - у каждого индивида разный иммунитет и аллергия у всех тоже разная!!!!!
Верховный Наставник (178451)
а если не укололись и не заболели бы
Верховный Наставник (230659)
Интересно ты говоришь " я за вакцинацию" и тут же - "все привитые заболели, почему так? ""