От оно как было....ФОТО....а как сейчас? Тоже плотют? Тем у кого денег и так некуда девать, ++

типа Друзей Путина? )) или может они в детские дома перечисляют....или детям на лечение....а ? Куда им ещё льготы ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236001)
Быстрый ответ
В зависимости от источника финансирования некоторые категории граждан получают в 2022 году ежемесячные пособия в следующем размере.

Федеральный уровень
Ветераны труда – 712 руб
Ветераны, участвующие в ВОВ и впоследствии ставшие инвалидами – 5 215, 84 руб
Труженики, имеющие знак почета – 61 081, 74 руб
Герои труда – 45 038,77 руб

https://pfrf-kabinet.ru/grazhdanam/ckolko-platyat-...

просто, вспомнил. Знакомый еще лет десять себе оформил как ветерану труда добавку штуку к пенсии. и всем предлагал поинтересоваться. У нас каждый второй ветеран труда, но все только стонут на кухнях. Поинтересоваться не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
а им сколько не дай, всегда мало, алчность без границ и без совести)))
Хранитель Истины (308630)
Я почему-то не знаю, среди трудового народа СССР орденоносцев
все Министры и председатели получали

ну в современной России герой РОССИИ 75 тысяч в месяц
ты считаешь это нормально платить было такие копейки?
Орден Славы III степени 5 руб??а остальные награды??
Верховный Наставник (233123)
Хм, даже при царях платили.. И очень даже прилично, гораздо больше, чем сейчас и в СССР. Если знать покупательскую способность царского рубля.

Вот, немного информации.