Солдат-срочник на заводе «Южмаш» в Днепре расстрелял своих сослуживцев и сбежал...Куда интересно?

Погибли пятеро, ещё пять ранены.

Путен включил психотронные облучатели! Доколе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123251)
Их бы все равно поубивали под Донецком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Верховный Наставник (225848)
Пока не вернутся статьи за тунеядство и бродяжничество ситуация в стране будет только усугубляться.
Верховный Наставник (111963)

расстрел рядовым Рамилем Салимовичем Шамсутдиновым (р. 1999) своих сослуживцев, произошедший 25 октября 2019 года в войсковой части 54160 расположенной в ЗАТО Горный Забайкальского края, по итогам которого были убиты восемь и ранены двое военнослужащих российской армии.

источник