Встретил сослуживца. Он в молодости настругал детей по всей России. Дети выросли нашли его. Он радостно им помогает и своих ещё поставил на ноги. Чего гоните на мужиков то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
радостно помогает? выросшим детям? вот урод!! а где он был...когда они росли и был как никогда был нужен папа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Ещё бы он не помогал когда такая толпа хлопцев его нашла.. наверное не нарадуется,что вообще жив остался.